• 17 сентября 2016, суббота
  • Томск, площадь Ленина, 8

День здоровья от I LOVE RUNNING!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2768 дней назад
17 сентября 2016 c 11:00 до 16:00
Томск
площадь Ленина, 8

Проведи субботу 17 сентября весело и с пользой вместе со школой I LOVE RUNNING!

11-00 лекция «Как начать бегать правильно» 
Поделимся секретами о том, как даже с нуля ты сможешь научиться легко и без травм бегать на длинные дистанции, похудеть, приобрести спортивную форму и главный навык лучших спортсменов – умение ставить и добиваться амбициозных целей! 

12-00 лекция «Как начать легко плавать» 
Расскажем, как с помощью правильной системы подготовки научиться плавать быстрее, затрачивая меньше усилий и уже через месяц тренировок проплыть 1 км с лучшим результатом! 


13-00 лекция «Как встать на беговые лыжи»
Мы открываем лыжный сезон уже в октябре! I LOVE SKIING — это лыжная школа, в которой вы гарантированно круто проведёте зиму. У нас продуманная программа обучения, атмосфера соревнований, профессиональные тренеры, интересная тусовка и вдохновляющие цели, которые вам точно под силу. Мы презентуем программу, ответим на любые вопросы и отлично проведем время в спортивной компании.

 

19-00 Открытая тренировка по правильному бегу 

Мы расскажем о технике, силе, выносливости, попробуем побегать. Вести будет наш крутейший тренер – Евгений Тимофеев.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше