• 3 апреля 2016, воскресенье
  • Томск, пл. Ленина, 8

Школа легкого плавания ILOVESWIMMING

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2917 дней назад
3 апреля 2016 c 12:00 до 13:00
Томск
пл. Ленина, 8

Можно ходить в бассейн годами (так же как и учить английский) и, при этом, не научиться. А можно за очень короткий промежуток времени добиться выдающихся результатов! Месяц – уникальный срок – с одной стороны, это достаточный срок для того чтобы сделать качественный прорыв в плавании, увидеть существенный сдвиг. А с другой стороны – это срок, который легко удержать в голове – то есть не "когда нибудь я научусь плавать", не "в 2018 году", а уже через 4 недели!

Тренировки будут проходить в бассейне Кедр: в понедельник, четверг 20.00, воскресение 11.00 и в 12.00 зал. Стоимость аренды бассейна за 12 тренировок включена в обучение, так же входит еженедельное посещение тренажерного зала. Стоимость обучения 9 000р. При себе необходимо иметь паспорт для заключения договора на оказание услуг. 

Подробности по тел. 8(913)-871-7075 или по почте tomsk@iloverunning.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше