• 28 февраля 2016, воскресенье
  • Томск, Площадь Ленина, 8

День здоровья от ILOVERUNNING!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2974 дня назад
28 февраля 2016 c 11:00 до 22:00
Томск
Площадь Ленина, 8

Нам один год! Ураа! В честь этого праздника — мы дарим вам целый день здоровья!

Мы долго думали, как с пользой отметить этот день. Мы с радостью представляем вам новый проект — День здоровья от ILOVERUNNING! 28/02/2016!

В программе:

ИЦАЭ, площадь Ленина,8.

11.00 Как начать бегать правильно- советы новичку. Мы расскажем о технике, силе, выносливости, правильной постановке целей, затронем тему лишнего веса и ответим на любые вопросы.

12.00 Все о правильном питании до и после тренировки. Название говорит само за себя. Лекцию ведет врач, специалист по питанию, Денис Шадрин.

13.00 Все о здоровье ног- очень познавательная лекция от нашего врача-ортопеда, Екатерины Генадьевны Гарагули. Расскажем о постановке стопы и почему важно следить за ногами. А так же пара слов о современном направлении в медицине – Кинейзиотейпировании.

Ул. Высоцкого,  7\6, Ск Гармония.

15.00 Открытая тренировка по правильному бегу – мы расскажем о технике, силе, выносливости, попробуем побегать. Вести будет наш крутейший тренер – Евгений Тимофеев.

Пр-т. Ленина, 81/1 "BRUCE L'EE" The Legend Bar

19.00 Празднование дня рождения в "BRUCE L'EE" The Legend Bar. Конкурсы и подарки, подводим итоги года!

На вопросы ответим по тел. 8(913)-871-7075 или по почте tomsk@iloverunning.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше