• 1 ноября 2015, воскресенье
  • Томск, Стадион "Политехник". 19 Гвардейской Дивизии,20.

Забег "Надежда" 01.11.2015.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3100 дней назад
1 ноября 2015 c 9:00 до 13:00
Томск
Стадион "Политехник". 19 Гвардейской Дивизии,20.

Бег изменил жизнь многих из нас. И вы знаете, что способны на многое, в том числе оказать поддержку тому, кто в этом нуждается. Нас ведь очень много. Вы удивитесь, как нас много, когда мы все это сделаем.

Этим летом у тренера Челябинского филиала нашей школы Надежды Семилетовой диагностировали рак. Мы начинаем сбор денег, необходимых для лечения.

Наша цель – 2 млн рублей

Забег в Томске пройдёт на стадионе "Политехник" 1 ноября. Выдача стартовых пакетов в 09.00. Старт в 10.00. Стоимость учасия — 300 рублей (расчёт при получении стартового пакета), все деньги будут переведены в пользу Надежды. Забег предстален двумя дистанциями — 10 км и 21,1 км,  по асфальтированному кругу протяжённостью 2 км. На финише всем участникам благодарственное письмо и горячий глинтвейн.

*К участию в соревновании допускаются лица, достигшие 16ти лет.

Регистрация на соревнование осуществляется онлайн и будет открыта до 30.10 до 20.00 (местное время).

Благотворительный забег уже провёл I LOVE RUNNING Челябинск, а 17-го октября эстафету подхватила Москва и все наши 17 городов. Приходите все! Ученики и выпускники, бегуны-друзья, просто сочувствующие. Зовите друзей, делайте репосты, рассказывайте о нашей акции, перечисляйте средства – вы знаете, что делать.

Вы  можете просто перечислить средства на лечение Надежды Семилетовой здесь: 
http://yasobe.ru/na/lechenienade

И, да: это будет яркий забег! Наденьте все самое яркое, чтобы нас было видно даже в Челябинске.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше