• 15 февраля 2015, воскресенье
  • Томск, пр. Мира, 15, 3 этаж, вход через аптеку.

Открытый мастер-класс школы правильного бега I LOVE RUNNING

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3362 дня назад
15 февраля 2015, начало в 15:00
Томск
пр. Мира, 15, 3 этаж, вход через аптеку.

В преддверии старта в Томске школы правильного бега «I LOVE RUNNING» мы проводим открытый мастер-класс о спорте, лишнем весе, цели и как это связано с бегом.

На мастер-классе мы расскажем о том, как начать бегать, как бегать зимой. Поговорим о вредных привычках, лишнем весе и здоровом образе жизни. Поговорим о том, как перебороть свои неуверенности и страхи. Как сделать реальное усилие и подвиг над собой. Как с нуля подготовиться и пробежать 21,1 километр. 

Это прекрасная возможность сделать 2015-й год не таким, как все предыдущие. Начать этот год с бега в классной компании единомышленников и покорить полумарафон через 7 недель обучения правильному бегу, не смотря ни на погоду, ни на политическую обстановку, ни на курсы валют.

Помни — если ты ставишь цель, всё должно способствовать ей. Вместе с тренировками мышц, ответственных за победу над намеченной дистанцией, нужно тренировать свои мысли, свою силу воли, свой характер.

На мастер-классе мы ответим на все вопросы о том, как проходят тренировки, что нужно для подготовки к полумарафону и почему бег — это так здорово!

 


Обязательные атрибуты встречи: 

- отличное настроение и позитивный настрой
- обещание самому себе начать новую жизнь!


Все вопросы по тел:

 +7-953-914-54-50 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше